LG OLED42C54LA.AEU
42", 4K, 2025
Zwischen Sa, 13/6 und Fr, 26/6 geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • OLED evo Technologie für herausragende Bildqualität
  • Reaktionszeit von 0,1 ms für flüssige Bewegungen
  • Unterstützung für NVIDIA G-SYNC für optimales Gaming
  • Integrierte Smart-TV-Funktionen mit Zugang zu Streaming-Diensten
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten einschliesslich WLAN und Ethernet.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
9.80 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED42C54LA.AEU
Release-Datum
28/3/2025
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Bildschirmdiagonale (cm)
105.50 cm
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
AnalogDigitalDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby Digital
Weitere Features
Webbrowser
Audioformate
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)RF / Coaxial IN (2x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.2 Gen 1 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothWLAN
HDMI Features
eARC
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V