Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Ausverkauf Gleitmittel

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
EasyGlide Waterbased Lubricant
EUR19,82 EUR39,64/1l

EasyGlide Waterbased Lubricant

EasyGlide Anal (150 ml)
Mengenrabatt
EUR8,93 bei 2 Stück EUR59,53/1l

EasyGlide Anal

150 ml


Swiss Navy Gleitmittel
EUR85,30 EUR90,16/1l

Swiss Navy Gleitmittel


Swiss Navy Gleitmittel
−5%
EUR50,91 statt EUR53,86 EUR107,63/1l

Swiss Navy Gleitmittel


Durex Play 2in1 Aloe Vera (200 ml)
Mengenrabatt
EUR11,14 bei 2 Stück EUR55,70/1l

Durex Play 2in1 Aloe Vera

200 ml



ID Wasserbasiertes Schmiermittel 4.000 ml
−5%
EUR117,62 statt EUR123,82

ID Wasserbasiertes Schmiermittel 4.000 ml


Creamy Cum Lubricant
EUR26,88 EUR107,52/1l

Creamy Cum Lubricant


Shots Powder Lube - 16.2 oz / 460 gr (460 ml)
EUR41,93 EUR91,16/1l

Shots Powder Lube - 16.2 oz / 460 gr

460 ml


Amorelie AMC Aqua Pfirsichduft Gleitgel 100 ml (100 ml)
Mengenrabatt
EUR11,16 bei 2 Stück EUR111,60/1l

Amorelie AMC Aqua Pfirsichduft Gleitgel 100 ml

100 ml


Bijoux Indiscrets Bijoux - Gleitmittel Auf Wasserbasis 500 ml
EUR85,08 EUR170,16/1l

Bijoux Indiscrets Bijoux - Gleitmittel Auf Wasserbasis 500 ml


Passion Lubricants Vaginaduft (244 ml)
EUR27,51 EUR112,75/1l

Passion Lubricants Vaginaduft

244 ml


Doc Johnson Golden Girl Anal Jelly - Clear (43 ml)
EUR10,47 EUR243,49/1l

Doc Johnson Golden Girl Anal Jelly - Clear

43 ml


Durex Play Wärmend
Mengenrabatt
EUR6,99 bei 2 Stück EUR139,80/1l

Durex Play Wärmend


Durex Play Feel (50 ml)
Mengenrabatt
EUR5,88 bei 2 Stück EUR117,60/1l

Durex Play Feel

50 ml