Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Clinique Chubby Stick (Lippenbalsam, 3 ml)
EUR22,90 EUR7633,33/1l

Clinique Chubby Stick

Lippenbalsam, 3 ml

Vaseline Queen Bee (Lippenbalsam)
Mengenrabatt
EUR5,06 bei 4 Stück

Vaseline Queen Bee

Lippenbalsam


Rodial - Lip Oil (Lippenöl, 4 ml)
EUR21,07 EUR5267,50/1l

Rodial - Lip Oil

Lippenöl, 4 ml


Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML (Lippenöl, 7 ml)
−13%
EUR20,90 statt EUR23,90 EUR2985,71/1l

Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML

Lippenöl, 7 ml


Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea (Lippenbalsam, 20 ml)
EUR49,90 EUR2495,–/1l

Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea

Lippenbalsam, 20 ml


Sensuva X On The Lips (Lippenbalsam, 2 ml)
EUR24,16 EUR12 080,–/1l

Sensuva X On The Lips

Lippenbalsam, 2 ml


Nuse Color Care Lip Balm 02 Hey Woody 43g (Lippenbalsam, 4.30 ml)
Mengenrabatt
EUR10,32 bei 4 Stück EUR2400,–/1l

Nuse Color Care Lip Balm 02 Hey Woody 43g

Lippenbalsam, 4.30 ml


Aveda Feed My Lips Pure Nourish Mint Liquid Color Balm Cucamelon (Lippenpflege Stick, 8 g)
−7%
EUR26,90 statt EUR28,90

Aveda Feed My Lips Pure Nourish Mint Liquid Color Balm Cucamelon

Lippenpflege Stick, 8 g


Payot Paris Lisse Soin Défroissant Regard Lèvres (Lippengel, 15 ml)
−27%
EUR24,90 statt EUR34,03 EUR1660,–/1l

Payot Paris Lisse Soin Défroissant Regard Lèvres

Lippengel, 15 ml


Nuse Color Care Lip Balm 05 Mauve Move 0.15 Oz (Lippenbalsam, 4.44 ml)
Mengenrabatt
EUR10,97 bei 4 Stück EUR2472,93/1l

Nuse Color Care Lip Balm 05 Mauve Move 0.15 Oz

Lippenbalsam, 4.44 ml


Nuse Color Care Lip Balm 06 We Are 43g (Lippenbalsam, 4.30 ml)
Mengenrabatt
EUR9,74 bei 4 Stück EUR2265,11/1l

Nuse Color Care Lip Balm 06 We Are 43g

Lippenbalsam, 4.30 ml


Labo Market Labo, Fillerina 12HA Densifying Filler Grade 4, Hydrate & Firm, Cream, For (15 ml)
EUR60,90 EUR4060,–/1l

Labo Market Labo, Fillerina 12HA Densifying Filler Grade 4, Hydrate & Firm, Cream, For

15 ml


Laneige - Lip Sleeping Mask Sweet Candy (20 ml)
−6%
EUR49,90 statt EUR52,90 EUR2495,–/1l

Laneige - Lip Sleeping Mask Sweet Candy

20 ml


Stendhal Baume Lèvres (Lippenbalsam, 10 ml)
EUR88,42 EUR8842,–/1l

Stendhal Baume Lèvres

Lippenbalsam, 10 ml


La Mer Trattamento Labbra alla Rosa (Lippenbalsam)
EUR80,12

La Mer Trattamento Labbra alla Rosa

Lippenbalsam