LG OLED42C54LA.AEU
42", 4K, 2025
Livré entre sam, 13/6 et ven, 26/6
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Technologie OLED evo pour une qualité d'image exceptionnelle
  • Temps de réponse de 0,1 ms pour des mouvements fluides
  • Prise en charge de NVIDIA G-SYNC pour un gaming optimal
  • Fonctions Smart TV intégrées avec accès aux services de streaming
  • Options de connexion polyvalentes, y compris Wi-Fi et Ethernet.
Spécifications principales
Taille de l'écran
42"
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
9.80 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
OLED42C54LA.AEU
Date de sortie
28/3/2025
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TV
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
42"
Diagonale d'écran (cm)
105.50 cm
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
webOS
TV numérique
AnalogiqueDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2Numérique
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosDolby Digital
Autres fonctions
Navigateur Web
Formats audio
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)RF / Coaxial IN (2x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 3.2 Gen 1 (3x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
Airplay 2BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARC
Alimentation
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
100 - 240 V