Soldes Câble réseau

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
Ubiquiti Câble UniFi SFP+ Twinax (1 m)
24,66 EUR 24,66 EUR/1m

Ubiquiti Câble UniFi SFP+ Twinax

1 m

M-Cab CAT7 BLANC 0.5M CÂBLE BRUT RJ45 (S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m)
Remise quantitative
8,15 EUR 16,30 EUR/1m

M-Cab CAT7 BLANC 0.5M CÂBLE BRUT RJ45

S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m


M-Cab CAT6A BLUE 20M CORDON DE BRASSAGE (S/FTP, CAT6a, 20 m)
29,90 EUR 1,50 EUR/1m

M-Cab CAT6A BLUE 20M CORDON DE BRASSAGE

S/FTP, CAT6a, 20 m


LogiLink CPV0069 - Câble de pose Cat.7a S/FTP 1200 MHz jaune 50 m - Câble de pose - Réseau (S/FTP, CAT7a, 50 m)
72,07 EUR 1,44 EUR/1m

LogiLink CPV0069 - Câble de pose Cat.7a S/FTP 1200 MHz jaune 50 m - Câble de pose - Réseau

S/FTP, CAT7a, 50 m


equip Câble de réseau (S/FTP, CAT6, 15 m)
Remise quantitative
15,26 EUR 1,02 EUR/1m

equip Câble de réseau

S/FTP, CAT6, 15 m


LogiLink Câble trunk à fibres optiques U-DQ(ZN)BH, 4 fibres multimode OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m (50 m)
139,– EUR 2,78 EUR/1m

LogiLink Câble trunk à fibres optiques U-DQ(ZN)BH, 4 fibres multimode OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m

50 m


M-Cab CAT7 RED 10M RAW CABLE RJ45 (S/FTP, CAT7, 10 m)
Remise quantitative
12,90 EUR 1,29 EUR/1m

M-Cab CAT7 RED 10M RAW CABLE RJ45

S/FTP, CAT7, 10 m


LogiLink Câble de réseau (S/FTP, CAT7, 3 m)
Remise quantitative
9,90 EUR 3,30 EUR/1m

LogiLink Câble de réseau

S/FTP, CAT7, 3 m


LogiLink Câble de réseau (S/FTP, CAT7, 2 m)
Remise quantitative
7,05 EUR 3,53 EUR/1m

LogiLink Câble de réseau

S/FTP, CAT7, 2 m


M-Cab Netzwerkkabel (S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m)
Remise quantitative
8,36 EUR 8,36 EUR/1m

M-Cab Netzwerkkabel

S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m


Ubiquiti Câble réseau (CAT6, 0.30 m)
Remise quantitative
10,19 EUR 33,97 EUR/1m

Ubiquiti Câble réseau

CAT6, 0.30 m


Intellinet Câble de raccordement (S/FTP, CAT6, 0.50 m)
Remise quantitative
7,71 EUR 15,42 EUR/1m

Intellinet Câble de raccordement

S/FTP, CAT6, 0.50 m


Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz ... (S/FTP, CAT6a, 50 m)
67,90 EUR 1,36 EUR/1m

Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz ...

S/FTP, CAT6a, 50 m


equip Câble patch Cat6A S/FTP 2xRJ45 2.00m gris LSZH (S/FTP, S/STP, CAT6a, 2 m)
Remise quantitative
8,04 EUR 4,02 EUR/1m

equip Câble patch Cat6A S/FTP 2xRJ45 2.00m gris LSZH

S/FTP, S/STP, CAT6a, 2 m


Ubiquiti Câble réseau (CAT6, 2 m)
Remise quantitative
8,84 EUR 4,42 EUR/1m

Ubiquiti Câble réseau

CAT6, 2 m