Vos données. Votre choix.

Si vous n’acceptez que les cookies essentiels, nous utilisons des cookies et des technologies similaires pour collecter des informations sur votre appareil et votre comportement d’utilisation sur notre site Internet. Nous en avons besoin pour vous permettre, par exemple, de vous connecter en toute sécurité et d’utiliser des fonctions de base telles que le panier d’achats.

Si vous acceptez tous les cookies, nous pouvons également utiliser ces informations afin de vous afficher des offres personnalisées, améliorer nos sites et vous présenter des annonces publicitaires ciblées sur nos sites et d’autres sites ainsi que sur nos applications. Cela nous permet également de transmettre certaines données à des tiers et à nos partenaires publicitaires.

Déstockage Lubrifiant

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
EasyGlide Waterbased Lubricant
EUR19,82 EUR39,64/1l

EasyGlide Waterbased Lubricant

EasyGlide Anal (150 ml)
Remise quantitative
EUR8,93 à partir de 2 pièces EUR59,53/1l

EasyGlide Anal

150 ml


Swiss Navy Lubrifiant
EUR85,30 EUR90,16/1l

Swiss Navy Lubrifiant


Swiss Navy Lubrifiant
−5%
EUR50,91 avant EUR53,86 EUR107,63/1l

Swiss Navy Lubrifiant


Durex Play Massage 2 in 1 (200 ml)
Remise quantitative
EUR11,14 à partir de 2 pièces EUR55,70/1l

Durex Play Massage 2 in 1

200 ml



ID LUBRIFIANT À BASE D'EAU 4.000 ML
−5%
EUR117,62 avant EUR123,82

ID LUBRIFIANT À BASE D'EAU 4.000 ML


Creamy CUM LUBRICANT 250 ML
EUR26,88 EUR107,52/1l

Creamy CUM LUBRICANT 250 ML


Shots Lubrifiant en poudre - 16.2 oz / 460 gr (460 ml)
EUR41,93 EUR91,16/1l

Shots Lubrifiant en poudre - 16.2 oz / 460 gr

460 ml


Amorelie AMC Lubrifiant à base d'eau - Pêche -100 ml (100 ml)
Remise quantitative
EUR11,16 à partir de 2 pièces EUR111,60/1l

Amorelie AMC Lubrifiant à base d'eau - Pêche -100 ml

100 ml


Bijoux Indiscrets Bijoux - Gleitmittel Auf Wasserbasis 500 ml
EUR85,08 EUR170,16/1l

Bijoux Indiscrets Bijoux - Gleitmittel Auf Wasserbasis 500 ml


Passion Lubricants Parfum de vagin (244 ml)
EUR27,51 EUR112,75/1l

Passion Lubricants Parfum de vagin

244 ml


Doc Johnson Golden Girl Anal Jelly - Clear (43 ml)
EUR10,47 EUR243,49/1l

Doc Johnson Golden Girl Anal Jelly - Clear

43 ml


Durex Jouer Réchauffement
Remise quantitative
EUR6,99 à partir de 2 pièces EUR139,80/1l

Durex Jouer Réchauffement


Durex Jouer à Feel Feel (50 ml)
Remise quantitative
EUR5,88 à partir de 2 pièces EUR117,60/1l

Durex Jouer à Feel Feel

50 ml