Vos données. Votre choix.

Si vous n’acceptez que les cookies essentiels, nous utilisons des cookies et des technologies similaires pour collecter des informations sur votre appareil et votre comportement d’utilisation sur notre site Internet. Nous en avons besoin pour vous permettre, par exemple, de vous connecter en toute sécurité et d’utiliser des fonctions de base telles que le panier d’achats.

Si vous acceptez tous les cookies, nous pouvons également utiliser ces informations afin de vous afficher des offres personnalisées, améliorer nos sites et vous présenter des annonces publicitaires ciblées sur nos sites et d’autres sites ainsi que sur nos applications. Cela nous permet également de transmettre certaines données à des tiers et à nos partenaires publicitaires.

AMD Ryzen 7 5700X Tray (AM4, 3.40 GHz, 8 -Core)

AMD Ryzen 7 5700X Tray

AM4, 3.40 GHz, 8 -Core


Accessoires pour AMD Ryzen 7 5700X Tray

Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit AMD Ryzen 7 5700X Tray des catégories Pâte thermique, Ventirad processeur et Carte mémoire.

Liste des produits

Image du produit Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Remise quantitative
EUR9,69 à partir de 2 pièces EUR9690,–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Image du produit Arctic Composé thermique MX-4 4 gr.avec spatule (8.50 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
EUR7,49 à partir de 2 pièces EUR1872,50/1kg

Arctic Composé thermique MX-4 4 gr.avec spatule

8.50 W/m K, 4 g

Image du produit Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut Extreme - 2 grammes (14.20 W/m K, 2 g)
EUR17,97 EUR8985,–/1kg

Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut Extreme - 2 grammes

14.20 W/m K, 2 g

Image du produit Arctic MX-7 avec 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
EUR8,95 à partir de 2 pièces EUR2237,50/1kg

Arctic MX-7 avec 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Image du produit Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
EUR7,90 à partir de 2 pièces EUR1975,–/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Image du produit Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Remise quantitative
EUR10,50 à partir de 2 pièces EUR1312,50/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Image du produit Thermal Grizzly Conductonaut métal liquide (1 g)
EUR15,28 EUR15 280,–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut métal liquide

1 g

Image du produit Thermal Grizzly TG-AS-3 (5 g)
Remise quantitative
EUR4,99 à partir de 2 pièces EUR998,–/1kg

Thermal Grizzly TG-AS-3

5 g

Image du produit Thermal Grizzly Cryonaute (12.50 W/m K, 5.50 g)
EUR21,19 EUR3852,73/1kg

Thermal Grizzly Cryonaute

12.50 W/m K, 5.50 g

Image du produit Thermal Grizzly Cryonaute (12.50 W/m K, 11.10 g)
EUR39,01 EUR3514,41/1kg

Thermal Grizzly Cryonaute

12.50 W/m K, 11.10 g

Image du produit Arctic Pâte thermique MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
EUR20,09 EUR446,45/1kg

Arctic Pâte thermique MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Image du produit Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 20 g)
Remise quantitative
EUR11,89 à partir de 2 pièces EUR594,50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 20 g

Image du produit Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
EUR8,49 à partir de 2 pièces EUR2122,50/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 4 g

Image du produit Sandisk Extreme Plus (256 Go, microSDXC, U3, UHS-I)
EUR76,82 EUR0,30/1Go

Sandisk Extreme Plus

256 Go, microSDXC, U3, UHS-I

Image du produit Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit (3 g)
EUR24,93 EUR8310,–/1kg

Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit

3 g

Image du produit Phobya NanoGrease Extreme (16 W/m K, 3 g)
EUR15,20 EUR5066,67/1kg

Phobya NanoGrease Extreme

16 W/m K, 3 g

Image du produit Thermal Grizzly Conductonaut (1 g)
EUR23,30 EUR23 300,–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut

1 g

Image du produit Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 3.90 g)
Remise quantitative
EUR12,90 à partir de 2 pièces EUR3307,69/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 3.90 g

Image du produit Noctua NT-H1 Pâte thermique (11.80 W/m K, 10 g)
EUR18,60 EUR1860,–/1kg

Noctua NT-H1 Pâte thermique

11.80 W/m K, 10 g

Image du produit Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 1 g)
Remise quantitative
EUR6,44 à partir de 2 pièces EUR6440,–/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 1 g

Image du produit Arctic MX-7 (4.20 W/m K, 2 g)
Remise quantitative
EUR7,50 à partir de 2 pièces EUR3750,–/1kg

Arctic MX-7

4.20 W/m K, 2 g

Image du produit Arctic Silver Pâte thermique argent 5 (3,5g) (9 W/m K, 3.50 g)
EUR75,25 EUR21 500,–/1kg

Arctic Silver Pâte thermique argent 5 (3,5g)

9 W/m K, 3.50 g

Image du produit Corsair Composé thermique TM30 (3.80 W/m K, 3 g)
Remise quantitative
EUR8,99 à partir de 2 pièces EUR2996,67/1kg

Corsair Composé thermique TM30

3.80 W/m K, 3 g

Image du produit Arctic MX-4 (8 g)
Remise quantitative
EUR9,50 à partir de 2 pièces EUR1187,50/1kg

Arctic MX-4

8 g

Image du produit Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut 10 ml (12.50 W/m K, 37 g)
−8%
EUR71,81 avant EUR78,45 EUR1940,81/1kg

Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut 10 ml

12.50 W/m K, 37 g

42 produits sur 42

Haut de la page